Свежие темы Популярные темы
  • Новая Бесплатна... (0 ответов, последнее от Лексус)
  • World of Warcra... (39 ответов, последнее от Ashkrow)
  • Как вам IPB? (1 ответов, последнее от innot)
  • Вступайте в кла... (13 ответов, последнее от innot)
  • Магазин kolakot... (2 ответов, последнее от innot)
  • Информация по л... (0 ответов, последнее от innot)
  • Паркур тима от Magistr (93 ответов)
  • МЕГАФЛУДЕРЫ СУДААААА от innot (73 ответов)
  • 2х2 от innot (42 ответов)
    [TV]
  • World of Warcraft от Magistr (39 ответов)
  • Hunter / Охотник от innot (34 ответов)
  • Bloodymare: REQUIEM от innot (31 ответов)
  • Rogue / Разбойник от innot (31 ответов)


  • маз 975800-047. Детская одежда и детские платья. Детские вещи.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Magistr  
    Форум » MMOG » Lineage 2 » Информация по летнему ивенту (смена мейнкласса на сабкласс)

    Информация по летнему ивенту (смена мейнкласса на сабкласс)
    innotДата: Четверг, 24.04.2008, 13:43 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: IMoTe administrator
    Сообщений: 987
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Источник: http://www.lineage2.com/archive/2008..._your_des.html
    Оно же: http://www.lineage2.com/archive/2008...your_main.html

    Перевод от Твинг! с http://forums.goha.ru/showthread.php?t=187219

    Выбери свое предназначение.
    Будет доступно летом 2008.

    Для компенсации последствий ввода hell bound, мы предлагаем заинтересованным игрокам, соответствующим условиям, сменить мейн на один из сабклассов. Смените свой мейн-класс и наслаждайтесь игрой за своего чара еще больше!

    Участие и сроки
    Игроки, желающие принять участие, должны отослать запрос через сайт. Все запросы, накопленные в течение недели, будут выполнены в ходе ближайшей профилактики. Обратите внимание на подробности.

    Условия и требования

    * Каждый персонаж может сменить мейн только дин раз; тем не менее перед выполнением запроса можно выбрать другой сабкласс.
    * Приоритет имеют платные услуги (смена ника, смена пола, смена сервера). Если заказана какая-то платная услуга, смена мейна не производится. Пожалуйста, пошлите еще один запрос когда платная услуга будет оказана.
    * Смена саба является однократной и необратимой услугой. Пожалуйста, подумайте хорошенько.

    Допустимые уровни
    Для возможности смены мейна необходимо, чтобы уровень мейна был в пределах 75-80, а уровень саба - не менее 75 лвл.

    Конфликты сабклассов

    * Персонажи, у который мейн Warsmith/Maestro и Overlord/Dominator к участию не допускаются.
    * Ввду того, что персонаж не может сочетать LE/DE с противоположными сабами, не допускаются смены, в результате которых образуются такие комбинации.

    Ограничения Kamael
    Профы Inspector/Judicator предназначены только для сабклассов, поэтому не допускается смена мейна на эти профы. Каждая профессия kamael уникальна, поэтому при смене мейна пол будет изменен автоматически. Например, если у вас перс kamael female и в качестве мейна выбран berserker, пол будет автоматически сменен на male.

    Геройство
    Во время геройства смена мейна не допускается. Смена мейна становится доступной когда перс теряет геройство.

    Инвентарь
    Смена мейна не будет осуществлена, если в инвентаре у перса более 80 предметов. Перед еженедельной профилактикой удостоверьтесь, что в инвентаре находится не более 80 предметов.

    Прочие ограничения

    * Персонажи с PTS не участвуют в мероприятии.
    * Забаненные акки не участвуют в мероприятии.
    * Если после отправки запроса аккаунт забанится, запрос выполнен не будет

    Вопросы-ответы
    В: Зачем нужно подобное мероприятие?
    О: В hell bound максимальный уровень мейна поднят до 85, в то время как сабы не могут быть выше 80. Из-за этого часть игроков впадают в разочарование, потому как давным-давно переключились на саба. Для устранения этого и проводится данное мероприятие.

    В: Что произойдет с расой/лицом/полом персонажа после завершения этой процедуры?
    О: После смены мейна вид персонажа изменится в соответствии с новым мейном, тоже касается и пола, все параметры физиономии будут сброшены в А. Например, у вас мейн - female EE, а на сабе HE. В результате процедуры получится персонаж с мейном HE и моделькой female human fighter. Для kamael это работает иначе ввиду их расополовых особенностей. Для kamael при смене мейна пол также будет изменен для соответствия новой профе мейна.

    В: Если мне не понравится, могу ли я вернуть как было?
    О: Это мероприятие может быть осуществлено только один раз для каждого персонажа и не может быть отменено. Пожалуйста, обдумайте хорошенько свое решение перед отправкой запроса. (Вы также можете отменить это процедуру пока изменения не вступили в силу.)

    В: Что произойдет с сертифицированными скиллами и сертификатами при смене мейна?
    О: Все ранее сертифицированные скиллы будут удалены равно как и все сертификаты. Также будут удалены все сертификаты, полученные в результате обмена. После смены мейна необходимо заново получить сертификаты.

    В: Возможно ли сменить мейн на, допустим, второй или третий саб?
    О: Возможна смена на любой саб, будь то первый, второй или третий, если при этом мейн имеет уровень в интервале 75-80, а саб - не менее 75 лвл. В этом случае производится смена на выбранный (второй или третий) саб.

    В: Возможно ли сменить мейн, имею на нем Warsmith/Maestro или Overlodr/Dominator?
    О: По концепции игры, эти классы нельзя выбрать на саб. Соответственно, не допускаются смены в результате которых сабом может стать один из упомянутых классов.

    В: Возможно ли сменить мейн на потайной саб kamael - inspector/judicator?
    О: Эти профессии предназначены быть сабом, поэтому такая смена не допускается.

    В: Мой мейн human, мои сабы - LE и DE. Будет ли мой запрос осуществлен?
    О: Так как LE не может взять на саб DE и наоброт, смены, в результате которых могут возникнуть подобные несоответствия, не допускаются. Если в этом примере третьим сабом был бы, например, bounty hunter, смена мейна на этот саб была бы допустима. В то же время, если один из несоответствующих (LE или DE) сабов будет удален, смена на оставшийся будет доступна.

    В: Что произойдет с оли поинтами?
    О: Ввиду того, что ваш мейн изменится, оли поинты будут удалены. Пожалуйста, израсходуете оли поинты до осуществления смены.

    В: Я отправил запрос, но ничего не изменилось. Что могло быть не так?
    О: Если смена не произошла, хотя все условия соответствовали в момент отправки запроса, они могли прийти в несоответствие к моменту осуществления. Пожалуйста, дважды перепроверьте соответствия перса следующим условиям и оправьте запрос снова.

    * Мейн должен быть в интервале 75-80 и не должен быть героем.
    * В инвентаре не должно быть более 80 предметов. Даже если скиллы вашего чара позволяют иметь больше, для выполнения смены необходимо, чтобы на момент смены в инвентаре было не более 80 предметов.
    * Аккаунт не забанен.

    В: Перед отправкой запроса я заказал платную услугу. Могу ли осуществить смену?
    О: Во время профилактики смена мейна и платные услуги будут применяться одновременно, что приведет в невозможности смены мейна. Аккаунт, на котором заказаны платные услуги, лишается права на смену мейна до следующей недели. Пожалуйста имейте в виду, что сменить мейн и получить платную услугу в ходе одной недели нельзя.

    В: Я выполняю квест на снятие ПК. Смогу ли я продолжить после смены мейна?
    О: Этот квест не может быть перенесен между сабклассами, поэтому в ходе смены будут удалены все предметы, относящиеся с этому квесту, а также сам квест. Для продолженя этого квеста необходимо проходить его снова.

    Расписание
    Начало данного мероприятия запланировано на лето 2008 года. В дальнейшем мы объявим более подробный и точный план.







    Пофлудить на эту тему можно здесь
     
    Форум » MMOG » Lineage 2 » Информация по летнему ивенту (смена мейнкласса на сабкласс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2008 IMoTe.ru. Все права защищены.
    Копирование материалов с сайта допускается только при наличии ссылки IMoTe.ru.